Los 809
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
280 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 77 x 64 cm; 72 x 48,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970/1971. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "Lokomotive". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Printer Proof".
Blume, 21 a.